As of May 02, 2024

Deutsch

Lot 51
Baumgruppe vor Waldlichtung
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton

8.5 in (0.0 x 21.7 cm)

Lot 51
Baumgruppe vor Waldlichtung
8.5 in (0.0 x 21.7 cm)

€ 3,000 - 4,000

Auction: May 17, 2024 01:00 PM
Auction number: 324
Auction name: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

Deutsch – Baumgruppe vor Waldlichtung. Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton. 27,4 x 21,7 cm. Gerahmt.

Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton. 27,4 x 21,7 cm. Gerahmt.